MENU

"Гулящий мужчина" - Настя Ли поставила точку в рассказах "идеального" Александра Фаломина
Александру Фаломину успешно удаются эффектные показательные акции: поддержать одинокую беременную женщину, сделать комплимент красотке с испорченной репутацией, поработать психологом для инфантильного парня. Но в своих отношениях с женщинами он раз за разом терпит фиаско, не зря же несколько раз Александр был женат и пришёл на Дом 2 в 40 лет за новой любовью.

"Гулящий мужчина" - Настя Ли поставила точку в рассказах "идеального"

Старая знакомая Александра Фаломина Настя Ли поставила точку в его рассказах про идеальность и крепкое мужское плечо. Анастасия на синхроне в ночном выпуске Дома 2 01.05.2023 заявила, что Саша - гулящий мужчина, доверять ему она не спешит, знакомы они 8 лет, 2 года не виделись, а он сразу ж начал её обнимать, прижимать к себе и целовать в шею, как свою девушку. И это её напугало, быть очередной "жертвой" стареющего Дон Жуана Анастасия не захотела.

Старые схемы на реалити-шоу не работают, не потому ли Фаломин кинул клич в социальных сетях и ищет себе соратницу по духу? Которая оценит его лучшие качества - заботу, умение готовить, внешность и знак зодиака?

Участников на проекте и так мало, для рейтингов новички обязаны показывать шоу, но их постановки выглядят так же нелепо, как сценарии топчиков а-ля "турецкий сериал". А в итоге - испорченная репутация и расшатанные нервы. Кто приходит на Дом 2 обречён стать несчастным и одиноким? Или участники изначально с каким-то сбоями в системе?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

подборка для qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

На нашем сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках дома 2