MENU

Григорьев объяснил, чем бывает недовольна Катя Квашникова
Игорь Григорьев сдружился с жителями вип-дома, куда Елена Шлома частенько приносит крепкие напитки, передаваемые ей родственниками с Кубани. У Шломы и Елены Тепловодская появилась привычка собираться за столом после окончания съемочного процесса и Григорьеву эта традиция пришлась по душе. А вот Катя против.

Катя Квашникова и Игорь Григорьев

Недавно на Поляну заезжали родственники Шломы, о чем мы рассказывали на шлоке, они привезли "булькающие" гостинцы, Игорь перебрал несока, весь день ходил в очках и вечером повел Катерину в ресторан, где снова начал злоупотреблять крепкими напитками. Своим подписчикам Григорьев объяснил, чем бывает недовольна Квашникова, почему у неё такое злое выражение лица - ей не нравится, когда он выпивает.

По всей видимости, ждём в ближайшее время разборки в паре, не от хорошей же жизни Квашникова такая унылая в последнее время?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Катя Квашникова, Игорь Григорьев



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд