MENU

Горина поделилась сложностями своего развода с Николайчуком - финал близок
Это на телепроекте Дом 2 Екатерину Горину и Артура Николайчука поженили после пары месяцев знакомства, развестись они не смогли почти через год после расставания.

Горина поделилась сложностями своего развода с Николайчуком - финал бл

Оформить развод супругам Николайчук в реальной жизни оказалось намного сложнее, но процесс движется к завершению, утверждает Катя в социальных сетях. Так как Екатерина потеряла свидетельство о браке, то только сейчас она его восстанавливает и одновременно будет оформлять развод.

Вернет ли себе прежнюю фамилию, ведь ей так не нравилось быть Гориной на телепроекте Дом 2, Катя пока не сообщает. Но бурно радуется, что скоро она будет свободной женщиной.

Как будто ей брак с Артуром мешал куролесить на поляне Дома 2 и после своего ухода с реалти-шоу?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Катя Горина



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд