MENU

Горина отдала место в конкурсе беременной Полыгаловой, которую выгнало жюри
Страсти в конкурсе "Человек года" накаляются, многие участники Дома 2 хотят одержать победу и полететь на заслуженный отдых. Вчера состоялись съемки второй части четвертого этапа соревнований и выяснилось, что из конкурса выбыла после голосования Лиза Полыгалова. Но всё переиграли и Катя Горина отдала своё место в конкурсе беременной Полыгаловой, которую выгнало жюри.

Горина отдала место в конкурсе беременной Полыгаловой, которую выгнало

Горина рассказала зрителям Дома 2 в личном блоге о том, как она боролась сначала с Анной Самониной, затем с Анастасией Голд, старалась из последних сил, оба раза победила, но приняла решение уступить Елизавете. Катя призналась, что недавно была за границей и отдохнула на несколько месяцев вперёд, к том же, Катерина собирается делать маммопластику, а Илье и Лизе не помешает романтическое путешествие. Можно подумать, Полыгалову не выгонят со следующего этапа, если захотят...
Катя Горина отдала место в конкурсе беременной Полыгаловой, которую выгнало жюри
Вместо Полыгаловой в краске боролся Илья Баженов с Алексеем Адеевым, скоро узнаем и обсудим на шлоке, кто из них вышел победителем из схватки и почему жюри не оценило борьбу. Подробности турнира покажут в ночном эфире Дом 2 08.06.2023.

В пятом туре конкурса "Человек года" примет участие 9 человек, пока неясно, состоятся ли дебаты или организаторы шоу придумали что-то более интересное для своих героев. Будет ли финал предсказуемым? Нужно ли возвращать в конкурс отказавшуюся выступать на ринге Кристину Бухынбалтэ?
Кто Человек года?

Алексей Адеев
Иван Барзиков
Аня Самонина
Либерж Кпадону
Тигран Салибеков
Элина Рахимова
Илья Яббаров
Анастасия Голд
Лиза Полыгалова

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд