MENU

Голд своим вмешательством довела Полыгалову до слёз
Лизе Полыгаловой приходится делиться ощущениями от беременности с Ильей Баженовым, который этому не слишком рад. Не потому ли, что Иван Барзиков только изображает интерес к ребенку и состоянию беременяшки, и бросилась утешать Лизу жена Ильи Яббарова.

Голд своим вмешательством довела Полыгалову до слёз

И в вечернем эфире 31.05. 2023 довела Голд своим вмешательством Полыгалову до слез. Пришлось извиняться, ведь каких-либо реальных советов дать Анастасия оказавшейся между отцом ребенка и возлюбленным Лизе появившаяся на поляне Голд не может.

Получили задание Яббаровы уговорить Полыгалову и Барзикова вместе провести гендер-пати, при этом куда активнее был «антигерой» Дома 2 Илья в этих переговорах, чем Голд, которая не считается с чувствами Лизы, хоть и пытается изобразить заинтересованность.

Пришлось всей толпой ловить сбежавшего кролика, чтобы выбить из Полыгаловой согласие на переговоры с Барзиковым. Отлично справилась с заданием Голд, не находите? Главное – в эфиры попасть, пусть за счет слез беременной женщины?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд