MENU

Федор Стрелков и Анита Кобелева празднуют первый год с момента рождения сына Марка
24.05.2023, 17:04
В социальных сетях Федор Стрелков и Анита Кобелева, которые обосновались в Турции, поздравляют с первой годовщиной своего сына Марка.

Федор Стрелков и Анита Кобелева празднуют первый год с момента рождени

Познакомившись на телепроекте Дом 2, Федя Стрелков и Анита Кобелева поженились уже за периметром за полтора месяца до рождения ребенка.

У Федора Стрелкова и Аниты Кобелевой год назад родился мальчик, с которым они в спешном порядке покинули страну и обосновались в турецкой Алании.

При этом Анита Кобелева надеется, что им с Федей все-таки удастся приехать на родину, чтобы принять построенную квартиру и сдать её в аренду. Пока же семья Стрелковых делится со своими поклонниками моментами семейной жизни, включая распределение доходов, в том числе и от рекламы в социальных сетях.

Присоединяемся к поздравлениям Марка Федоровича Стрельцова с его первым днем рождения, пусть малыш будет здоров и счастлив.

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

подборка для qestigra



Категория: Дом 2 новости | Просмотров: 550 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2
Видео с поляны дом 2 за сегодня 1 июня
Дом 2 вечерний эфир за 31.05.2023 смотреть
Барзиков решил проучить Бухынбалтэ и не вышел за нею на выборе симпатий
Дом 2 ночной эфир 31.05.2023 смотреть
Рахимова покаталась на Яббарове во время боя в краске
Анонс дом 2 на завтра 2 июня

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

На нашем сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках дома 2

Федор Стрелков и Анита Кобелева празднуют первый год с момента рождения сына Марка Федор Стрелков и Анита Кобелева празднуют первый год с момента рождения сына Марка - изображение ID товара: 24290 Рейтинг 0.0, оценен 0 раз