MENU

Евгения Дорожкина считает, что права в конфликте с Мысиковой
Стало известно, что Женя Дорожкина настроила против себя большую часть коллектива дома 2, но ведущие проекта дали ей и Сергею Хорошеву иммунитет на голосовании в ночном выпуске Дома 2 11.07.2025. Где Андрей Черкасов с его фразами, что "священных коров" на проекте нет? Зрители почти поверили.


Женя Дорожкина считает, что права в конфликте с Мысиковой, на которую кричал на кухне Хорошев. Катя трясла пальцем перед лицом Жени, Жени ударила её по руке, первая, но считает, что это нормально. Как и просить администраторов выгнать Мысикову за ворота.

Как мы помним из обсуждений на шлоке, на Мысикову также нападала со спорами Катя Квашникова, а потом и Данко, которую нужно было проявить себя в кухонных спорах.

Можно сейчас какие угодно фразы Кате Мысиковой приписывать, её речь часто подвергалась цензуре на Доме 2. Но Катя всё равно успела испортить Евгении репутацию, не только возраст упоминая, но и род занятий?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: новости дом 2



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд