MENU

Евгений Ромашов спас Анастасию Бигрину от последствий "белой горячки"
Бывшая участница реалити-шоу рассказала о том, как перебрала на вечеринке Майи Донцовой крепких напитков и её посетила "белка". Сначала Настя бегала по пляжу, затем её укусила собака, после чего она вернулась домой и начала собирать чемодан для "виза ран", планируя покинуть остров Бали.

Евгений Ромашов спас Анастасию Бигрину от последствий "белой горячки"

Теперь чемодан разбит, вещи в беспорядке, Насте сделали прививку после укуса, Ромашов отвез жену в больницу, а теперь лечит от отравления.

Супруга Евгения Ромашова призналась подписчикам, что порой ведет себя неадекватно, но благодаря огромной любви мужа и его поддержке, ей удается приводить себя в норму.

"Спасибо Жене за то, что он меня ловил.", - рассказывает Анастасия в личном блоге. Это уже не первый случай, когда Настя признается в том, что её отношения с Ромашовым нестабильны, но именно по её вине. Потому что от скуки она начинает "выносить мозг" музыканту, куда-то убегает, а он вынужден догонять и успокаивать. Как мы уже рассказывали на шлоке, пара живет на Бали уже полгода, Ромашов занимается музыкой, а Бигрина - ремонтом арендованной виллы. Видимо, Насте не хватает экстрима и развлечений?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru/

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 svet0211 • 19:47, 02.03.2023
Проститутскую натуру не пропьешь, она лезет
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд