MENU

Есть ли у Санчо мужские качества в отношениях с Рахимовой, сомневаются не только участники Дома 2
Как известно из новостей на шлоке, пару Александра Федотова и Элины Рахимовой спасла Лидия Арефьева своим уходом с телепроекта Дом 2.

Есть ли у Санчо мужские качества в отношениях с Рахимовой, сомневаются

Только, судя по ночному эфиру 10.03.2023, есть ли у Санчо мужские качества в отношениях с Рахимовой, сомневаются не только участники Дома 2, но и зрители, и его мама, категорически против Элины настроенная.

Не потому ли Илья Яббаров и Тигран Салибеков подарили Федотову пакетик с яйцами, намекая, что этот «мужской атрибут» скандальная девушка у Федотова отобрала.

Что не помешало через неделю Тиграну Салибекову против пары Федотова и Рахимовой проголосовать. Неужели многодетный отец предал Федотова, которого ранее так поддерживал? Или все заранее знали об уходе Арефьевой и проголосовали так, как было нужно по сценарию? И мужские качества драчуна Санчо здесь вовсе роли не играют?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд