MENU

Ермолаева осуждает поведение Баженова, поднимающего руку на Яну Олещук
Буйный и несдержанный Илья Баженов не знает, каким образом общаться с девушками, считает Нелли Ермолаева.

Ермолаева осуждает поведение Баженова, поднимающего руку на Яну Олещук

Ведущая Дома 2 осуждает поведение стриптизера-боксера, возомнившего себя «королем», которому позволено грубо себя вести и отвечать на шутки и провокации Яны Олещук применением физической силы к возлюбленной.

Хотя и сама Олещук часто становится инициатором ссор и конфликтов в отношении Баженова, который не умеет рассчитывать свою силу и без колебаний применяет её, только почему-то именно к девушке. Нет достойных парней для спарринга на поляне? С ними мог бы Илья тренироваться, а не оттачивать свои навыки на слабой Яне?

Только как известно из новостей на шлоке, Яна Олещук не отказывается от своего агрессивного кавалера, продолжая свои попытки его перевоспитать. Неужели только осуждением со стороны Ермолаевой закончится разбор рукоприкладства Баженова на Доме 2?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд