MENU

Елизавета Полыгалова вступила в конфликт с Элиной Рахимовой
Не может жить без ссор и потасовок Элина Рахимова на поляне Дома 2 даже при отсутствии там Александра Федотова. Пришла новость из периметра, что теперь уже Елизавета Полыгалова вступила в конфликт с Элиной.

Елизавета Полыгалова вступила в конфликт с Элиной Рахимовой

Не успели еще зрители Дома 2 обсудить драку на общей кухне Санчо и Дениса, возникшую из-за Рахимовой, и показанную в ночном эфире 07.03.2023, как именно эта участница явилась инициатором очередной склоки на проекте.

То ли таким образом доказывает Элина Рахимова свою необходимость телепроекту Дом 2, чтобы не выгнали, то ли пытается доказать, что она круче Полыгаловой?

Ведь у неё есть поддержка Александры Черно, только стоит ли надеяться Элине на победу в этом конфликте?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд