MENU

Елизавета Полыгалова не видит, в какую сторону они движутся с Барзиковым
Девушке Ивана Барзикова не нравится его реакция на провокации Кристины Бухынбалтэ. Ваня взорвался из-за мелочных придирок Кристины в ночном эфире дом 2 09.03.2023 и весь день выяснял отношения с ней, забыв, что рядом находится Лиза, которой неприятно наблюдать чужие разборки. В этот момент Полыгалова поняла, что у Барзикова остались к Бухынбалтэ чувства, как кажется Лизе, и она начала сомневаться в себе и думать, нужны ли ей эти отношения.

Елизавета Полыгалова не видит, в какую сторону они движутся с Барзиков

Выяснилось, что Полыгалова не видит, в какую сторону они движутся с Барзиковым, и в каких-то моментах ему не доверяет.

Как мы уже рассказывали на шлоке, момент с якобы изменой, которой не было, как и доказательств от Кристины, пара пережила. Но Лиза уверена, что Ване нужно учиться контролировать себя, игнорировать претензии в свою сторону, отвечать взвешенно, проходить мимо провокаций Бухынбалтэ, которым не будет ни конца ни края.

У Бухынбалтэ есть задания, выполняя которые она получает бонус в виде проведения тетов и Лобных, многие участники Дома 2 заметили, что она специально разрушает пары, называя их отношения грязью. Вот и у Барзикова теперь то ли пара, то ли проектный тандем. И даже предложение, если будет, то не раньше, чем через 6-8 месяцев отношений, как говорит Иван. Продержится ли так долго Полыгалова на проекте?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд