MENU

"Это стрёмно" - Саша Черно считает, что Лысковец "выбивает" предложение из Салибекова
Зрители Дома 2 возмущены лицемерием Саши Черно, которая сделала выговор Виктории Лысковец и посоветовала не навязываться Тиграну Салибекову в качестве невесты. В вечернем эфире 13.05.2023 показали тет Александры и Виктории, на котором жена Иосифа Оганесяна назвала поведение Вики стрёмным. Саша поддерживает Тиграна, который пытается пресечь попытки затащить его в ЗАГС.

"Это стрёмно" - Саша Черно считает, что Лысковец "выбивает" предложени

Саша Черно считает, что Лысковец "выбивает" предложение из Салибекова, и это стрёмно, и правильно, что Тигран всё больше отстраняется от Виктории.

В то же время телезрители вспомнили, как Черно упрашивала Иосифа Оганесяна на ней жениться. Сколько пролито было слёз, сколько попыток сбежать было со стороны Иосифа, полтора года Александра всеми способами добивалась Йосю, даже прощала ему измены, в конце концов, благодаря усилиям организаторов Дома 2, Оганесян женился в декабре 2018 года, и до сих пор раз в два-три месяца Саша и Йося обсуждают развод.

Возможно, Черно видит в поведении Лысковец повторение своей истории? Правда, Тигран Викторию представил своим родителям через три месяца после знакомства и сделал предложение за периметром, а потом передумал по личным причинам. Возможно, Салибеков и Вика покинут проект, о чём можно прочитать на шлоке в этой статье. Саша Оганесян настолько глупо выглядела, осуждая Викторию. Над женой Оганесяна редакторы решили посмеяться, отправив её на этот тет или ждали, что Лысковец припомнит Черно её собственные ошибки и унижения?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Тигран Салибеков, Вика Лысковец



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 3.0/2

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд