MENU

Элина Рахимова выжила с проекта маму Санчо
Мама Александра Федотова приехала на проект на 4 дня, но уже на следующий день после дня рождения начала собирать чемоданы. Элина Рахимова выжила с проекта маму Санчо. Сначала Элина устроила скандал на вечеринке и спровоцировала потасовку, затем решила помириться с Сашей, а мама Юлия, которая высказалась против девушки, была вынуждена замолчать.

Элина Рахимова выжила с проекта маму Санчо

Как пишут сотрудники Дома 2 в социальных сетях, между мамой и Элиной напряженные отношения. Изначально мы рассказывали на шлоке, как Элина извинялась перед потенциальной свекровью после оскорблений в сторону Санчо, затем забыла про извинения и каждый день трепала ему нервы. Мама настаивала, чтобы Александр бросил свою девушку.

Но Саша с Элиной расстаться не смог, более того, на проект приходила Мария Давидова, которая не против вернуться к Федотову, а Саша к её словам отнесся несерьезно и продолжает говорить о любви к Рахимовой.
Санчо под пятой у мамы?

Позиция Элины непонятна - сначала она рассталась с Санчо, сходила на свидание с Денисом Кишковичем, устроила Денису сцену ревности, затем решила вернуть Федотова.

Позиция Санчо также странная - почему мама ему указывает, с кем строить отношения. Ну и позиция мамы Юлии: или я, или она, немного немудрая, мягко скажем?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 4.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд