MENU

Элина Рахимова улетает в Казань. Гуранда снова свободен?
Стало известно о том, что Элина Рахимова отправилась в отпуск. Сегодня Элина улетает в Казань и готовится к встрече со своей семьёй, чтобы отметить день рождения брата. Неужели Никита Гуранда снова свободен?

Элина объяснила подписчикам, почему она не берёт с собой Никиту Гуранду. Никита сам не захотел лететь и не купил билет, хотя Рахимова уверена, что он поступает неправильно и она его приглашала в эту поездку.

Элина напомнила Никите, что ездила с ним в Молдавию, когда было необходимо, и сейчас он мог тоже постараться, чтобы пообщаться с её родителями.

Гуранда несколько дней назад вернулся из Сочи, о чем мы рассказывали на шлоке, он отдыхал на второй площадке с друзьями, а сейчас его отдых от отношений продлевается на неопределенное время. Зачем отказываться от возможности жить без скандалов? Или новых разговоров о свадьбе и детях Никита испугался?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Элина Рахимова



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью
Всего комментариев: 0
avatar
Хостинг от uCoz
Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд