MENU

Элина Рахимова снова спровоцировала потасовку с Денисом Кишковичем
Элине никак не удается усидеть на двух стульях. С одной стороны она хочет вернуться в отношения с Санчо, чему активно мешает приехавшая в гости на Поляну мама Саши Федотова. С другой, у Элины до сих пор обида на Дениса, который начал за ней ухаживать, но быстро переключился на новую участницу Александру.

Элина Рахимова снова спровоцировала потасовку с Денисом Кишковичем

Сегодня стало известно, что Рахимова снова спровоцировала потасовку с Денисом Кишковичем, она закатила скандал, ругалась, дралась, рыдала, а затем выясняла отношения с Санчо. И Саша тоже с кем-то затеял борьбу, если верить Александре Черно.

Мама Федотова в шоке от поведения Элины и категорически против примирения сына с Рахимовой. Ранее мы рассказывали на шлоке, как Элина испортила Федотову день рождения.

А вот мама Элины, которой звонили с Лобного, уверена, что такие свекрови, как Юлия - мама Федотова, портят жизнь своим сыновьям и лезут в их семьи. Нужно ли Юлии уезжать домой в Верхнюю Пышму, если она не выполнила свою миссию?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд