MENU

Элина Рахимова отметила победу над Хорошевым в караоке с Черно и Кудряшовым
Элине Рахимовой практически удалось выгнать с проекта Сергея Хорошева, она подговорила ребят голосовать против парня, но не учла, что стриптизёр тоже занялся агитацией и в итоге на Лобном было поровну голосов: 6 против Элины и 6 против Сергея. Мнения участников разделились, были жаркие споры, во втором круге 7 человек было против Хорошева и он должен был покинуть проект. Но Нелли Ермолаева оставила парня на реалити-шоу, так как участников в периметре всего 12, не считая Оганесянов, о чём мы рассказывали на шлоке здесь.

Элина Рахимова отметила победу над Хорошевым в караоке с Черно и Кудря

Игра продолжается. Элина Рахимова отметила победу над Хорошевым в караоке с Черно и Кудряшовым, она намекнула телезрителям, что Сергей тоже уехал гулять с другой компанией и время покажет, кто они друг другу. Подробности узнаем из эфиров дом 2 12.05.2023, говорят, после гулянки Элина привезла на Поляну подвыпившего Даню Сахнова.

Рахимова пишет, что чувства к Хорошеву у неё непонятные, то ли они ненавидят друг друга, то ли любят, чуть не вылетели оба с проекта и чуть не подрались. Но без Серёги Рахимовой точно будет скучно на Поляне, кто ещё ей даст такие эмоции, чтобы лицом в пол и спиртом в глаза?

Элина Рахимова отметила победу над Хорошевым в караоке с Черно и Кудря

Пока Рахимова рассуждала о возможном примирении с Сергеем и знакомилась с Лёшей Кудряшовым, Хорошев признался зрителям Дома 2, как он не любит лицемеров и подлецов. А он думал в сказку попал? Это же Дом 2 - рай для маргиналов и асоциальных элементов?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Элина Рахимова



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд