MENU

Элина Рахимова нашла причину, по которой Игорь Григорьев всегда рядом
Элина Рахимова начала замечать, что её бывший молодой человек постоянно крутится где-то поблизости и, когда она без отношений, они общаются на дружеской волне, а когда у неё появляется парень, то Игорь становится на его сторону и превращается в оппонента. В дневном выпуске Дома 2 03.04.2025 Элина Рахимова нашла причину, по которой Игорь Григорьев всегда рядом. Она думает, что у него остались чувства.
Элина Рахимова и Игорь Григорьев
Игорь считает мнение Элины ерундой, он крутится в вип-доме, потому что на проекте, а за периметром и не подумал бы поддерживать общение. Но это была версия для Кати Квашниковой, которая так занята дрессировкой собаки, что ей не до разборок с Рахимовой. Так и было задумано, чтобы Катя сидела в комнате?

Причин может быть несколько, помимо влюбленности, которую придумала Рахимова. Ранее мы рассказывали на шлоке, как Игорь поссорился с Ильёй Яббаровым, бегая в вип-дом к Никите и Элине, он рассчитывает помириться с шансонье.

Ещё один вариант - Григорьев выполняет задание руководства Дома 2, задаёт вопросы и направляет вектор обсуждений на Поляне. Или пристраивается к ярким участникам, чтобы и его персону обсуждали. А вы как считаете? Почему Игорь присматривает за звездой Дома 2?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Элина Рахимова



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд