MENU

Элина Рахимова метит в главные провокаторы Дома 2
Не даром так восхищалась Элина Рахимова своим кумиром из числа «Звезд Дома 2» Алексеем Адеевым. Судя по событиям последних дней на поляне, она метит на роль главного провокатора телестройки.

Элина Рахимова метит в главные провокаторы Дома 2

Раз уж признали второй раз подряд Элину Рахимову «Богиней Дома 2», несмотря на мнение зрителей, корона сразу начала расти до небес. Именно Элина затеяла конфликт с беременной Лизой Полыгаловой из-за проживания в отдельной комнате. Защищать Лизу пришлось Илье Баженову, пара тотчас сблизилась, а Рахимову ждал облом.

Теперь Элина Рахимова приготовила месть для Анны Самониной, подключившись к провокациям Леши Адеева. Только знают ли её родители о криминальном прошлом домовского кумира своей дочери? Не только воровать булочки, но и многому другому может научиться Элина Рахимова на телепроекте Дом 2?

Провокаторы всегда в почете на реалити-шоу, только скандальная Рахимова дотянется ли до уровня Адеева?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Элина Рахимова



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/2

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 svet0211 • 16:45, 01.05.2023
Мерзкая девица и красоты не видно и воспитания
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд