MENU

Экс-участник «ДОМа-2» Даниил Быковский избил посетителя ресторана Басты
Даниил Быковский был задержан в середине мая за избиение одного из посетителей ресторана в центре Москвы. Ситуация находится на контроле у полиции.

Экс-участник «ДОМа-2» Даниил Быковский избил посетителя ресторана Баст

Все произошло в ночь с 9 на 10 мая в ресторане «Frank by Баста» на улице Рождественка. Полиция задержала звезду реалити-шоу «ДОМ-2» Даниила Быковского. Пострадавший заявил, что на него напали несколько человек — все из-за уличных разборок.

У входа в ресторан кто-то толкнул незнакомую мне девушку, она упала на асфальт. Мой брат за нее заступился. Его стали бить. Во время драки у него пропала сумка, а у девушки, которую толкнули, кажется, телефон украли. Брат получил черепно-мозговую травму.

БРАТ ПОТЕРПЕВШЕГО
В одном из нападавших узнали экс-участника телестройки Даниила Быковского. Пострадавшего отвезли в больницу, а после он написал заявление на обидчика и сообщил о краже документов.

На данный момент известно, что на Быковского составили протокол по статье «Мелкое хулиганство», а по факту хищения вещей возбудили уголовное дело по статье «Кража».

Автор текста:Евгения Виноградова
По материалам ИА Regnum.

Фото: кадр из программы

Стархит

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд