MENU

Ефременкова раскрыла правду о Мондезире: «Он орет на меня матом, говорит, что я жирная свинья»
Некоторые экс-участники «ДОМа-2» находятся на грани развода — Марина африкантова рассталась с Романом Капаклы, Ольга Рапунцель скандалит с Дмитрием Дмитренко из-за квартиры. Похожая участь настигла и Юлию Ефременкову с Мондезиром.

Ефременкова раскрыла правду о Мондезире: «Он орет на меня матом, говор

В прошлом Юлия и Мондезир часто ссорились и даже расставались. Казалось, что после рождения сыновей-близнецов в жизни влюбленных воцарилась гармония, но это не так.

Недавно Ефременкова потеряла бабушку, которая заменила ей маму. На переживания наложились скандалы с избранником. Сегодня экс-участница «ДОМа-2» призналась, что находится на грани…

«А теперь без прелюдий и без прикрас. Ребята, у меня больше нет сил! Я живу просто как в бреду в последнее время. Чувствую, что не вывожу морально! Сегодня мне сказали, что я жирная свинья, которая вечно жрет свой йогурт. И это даже не самое гнусное! Человек затронул то, что трогать нельзя! За то, что я отвечаю не так, как нравится, или мой тон не устроил, на меня орут матом», — посетовала 35-летняя звезда реалити.
Ефременкова раскрыла правду о Мондезире: «Он орет на меня матом, говорит, что я жирная свинья»
Юлия переживает уход бабушки из жизни, которая заменила ей маму

«И сегодня мне сказали то, что у меня в голове не укладывается! Что так, как я, не страдают, если бы я переживала потерю мамы (именно так Юлия называла родственницу — прим. ред.), я бы с ним не переговаривалась! Как можно зная, в каком я состоянии, как переживаю и через что прохожу, говорить мне такие вещи?! Ну как?!

Не хочу больше сглатывать и терпеть тотальное неуважение и оскорбление, не хочу, чтобы в этом росли мои дети! Я всегда плохая, всегда во всем виновата! Я просто понимаю, что не справляюсь. Боже, так хочу, чтобы рядом со мной была мама, а ее нет…» — разоткровенничалась Юля.

По словам экс-участницы «ДОМа-2», она больше не хочет находиться с Мондезиром, который в буквальном смысле издевается над дней, унижая и оскорбляя. По всей видимости, Юлия хочет съехать от избранника.
Автор текста:Марина Саттарова

Фото: соцсети

стархит

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: юля ефременкова



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 3
avatar
1 yuryino • 09:59, 08.03.2023
Альфонсу это позволено.
avatar
2 borisoval1956 • 10:20, 08.03.2023
А куда она собралась съехать ,она пиздела что это ее квартира она купила или опять пиздешь про хаты
avatar
3 svet0211 • 12:24, 08.03.2023
Ефременко сама злыдня и быдла еще та
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд