MENU

Дружба победила любовь, считает Игорь Григорьев, утешая Никиту Гуранду
Еле удержал Игорь Григорьев от драки Никиту Гуранду, которого вывела из себя Элина Рахимова. Она считает, что Никита сознательно пошел против неё, проголосовав за пару Григорьева и Квашниковой в конкурсе за проведение медового месяца.
Дружба победила любовь, считает Игорь Григорьев, утешая Никиту Гуранду
Очень уж хотелось Рахимовой выгнать из состязания Квашникову и Григорьева, а получилось, что её саму выставили обратно на поляну. Что и показали в ночном эфире 21.04.2025.

Пришлось Игорю утешать Никитку, доказывая, что дружба в этом случае, победила любовь. Зато выяснилось, почему проспал Григорьев встречу возлюбленной на вокзале, ведь утешались парни, попивая нечто из чашек.

С самого начала с этим внезапным конкурсом явно что-то пошло не так, как планировалось. Предложили соревноваться двум парам, внезапно вмешалась третья, но в выигрыше се равно остались Хорошев и Дорожкина, которые неплохо проводят время в курортных местах. Только долго ли продлится дружба Григорьева и Гуранды по окончании конкурса?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Никита Гуранда



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд