MENU

Дмитрий Дмитренко в ожидании развода, новых ролей и большой любви
Экс-звезда телепроекта о любви и отношениях Дмитрий Дмитренко за периметром успешно реализует себя в роли актёра и надеется, что однажды ему дадут главную роль в фильме, вопреки усердной работе его антифанатов, которые вставляют палки в колёса. На своей странице в социальных сетях Дмитрий признаётся, что у него есть несколько целей в жизни. На данный момент Дмитренко в ожидании развода и большой любви, с детьми сбежавшая супруга Ольга Рапунцель ему видеться не разрешает, прячет их и вопрос может решиться только после бракоразводного процесса.

Дмитрий Дмитренко в ожидании развода, новых ролей и большой любви

Дмитренко оказался разноплановым актёром, но снимается лишь в сериалах, где играет разных персонажей второго плана или мелькает в эпизодах. Одной из последних ролей экс-участника Дома 2 оказался молодой человек, живший в 19-веке.

Есть у Дмитренко и новые предложения в кино, поэтому на проект Дима не спешит и ищет способ заработать на отдельную квартиру. Одно из судебных заседаний, в которых Дмитрию предстоит договариваться с Ольгой Рапунцель, будет насчёт раздела имущества и недвижимости, о чём мы рассказывали на шлоке, поэтому он готовится и вместе со своим адвокатом собирает компромат на бывшую жену.

Но появиться на Доме 2 в качестве гостя Дмитренко всё-таки сможет в ближайшее время, когда начнутся съемки дня рождения проекта. Хотели бы увидеть Диму в эфирах и сравнить то, каким он был рядом с Ольгой Рапунцель, и как изменился, когда расстался с женой?
Хотите увидеть Дмитренко на Доме 2?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Оля Рапунцель, Дмитрий Дмитренко



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд