MENU

Дмитренко считает лучшей девушкой Дома 2 Элину Рахимову
Поклонники реалити-шоу шокированы происходящим на проекте и призывают Дмитрия Дмитренко одуматься и найти более подходящую участницу для отношений. Дмитренко считает лучшей девушкой Дома 2 Элину Рахимову, о чём он рассказал своим подписчикам в сторис.

Дмитренко считает лучшей девушкой Дома 2 Элину Рахимову

По слухам, Дмитренко уже примерил свою фамилию к Элине, хотя до сих пор женат на Оле Рапунцель, восхищён своей новой подругой и собирается за ней ухаживать. Или просто заснул актёр Дома 2, а кто-то из участников залез в его телефон и подставил Диму? Неужели Яббаров юморит?

Изначально Рахимова была не против общения с Дмитренко и танцевала для него жаркий танец в тот день, когда топовый участник Дома 2 вернулся на проект. Мы обсуждали на шлоке ссору Элины и Сергея Хорошева именно из-за Димы и другого участника Ярослава Яровенко. Но потом у Элины появилась новая симпатия.

Вчера выяснилось, что Аля Лопская и Дмитренко не планируют строить отношения, а у Рахимовой есть шансы войти в клан Рапунцелей. Сценарий или настоящая симпатия у Димы к Элине, как считаете?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

подборка для qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

На нашем сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках дома 2