MENU

Диану Обухову, как и Викторию Лысковец, выгнали из конкурса топчики Дома 2
На телепроекте Дом 2 во время интеллектуального этапа "Человека года" участники боролись за прохождение в четвертый тур, отвечая на вопросы. Конкурсанты работали в команде, из которого одного, самого слабого, убирали путём голосования. Одна из новых участниц проекта пожаловалась в прямом эфире на несправедливость голосования. Оказывается, Диану Обухову, как и Викторию Лысковец, выгнали из конкурса топчики Дома 2.

Диану Обухову, как и Викторию Лысковец, выгнали из конкурса топчики До

Диана утверждает, что она не хуже других справилась с заданием, но её убрали как новенькую. И даже Андрей Черкасов заметил, что Обухову нужно было оставить. Посмотрим сегодня на шлоке в ночном эфире дом 2 31.05.2023, права ли девушка, возможно, нужно было выгнать Тиграна Салибекова или Элину Рахимову.

В предыдущий раз так же поступили с Викторией Лысковец во время кулинарного тура. Зрители Дома 2 возмущались в сети, считая худшим выступление Алексея Адеева с пиццей.

Организаторы Дома 2 оставляют только топчиков для полуфинала и финала конкурса? Даже те старички, которые около недели назад вернулись на реалити-шоу имеют больше прав на победу, чем новенькие, несколько месяцев или полгода живущие под камерами в некомфортной и враждебной атмосфере?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 1.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд