MENU

Девушка Сергея Хорошева решила сбить корону с Элины Рахимовой
Сергей Хорошев поссорился с Дианой, когда узнал, что она хотела сделать свидание для Ивана Барзикова, но девушка надеется сегодня в первом туре конкурса "Человек года 2023" показать вместе с ним на дефиле нечто интересное, что удивит жюри. Девушка Сергея Хорошева решила сбить корону с Элины Рахимовой и приспустить её с неба на землю. Что же задумала Диана - увидим на шлоке в вечернем эфире дом 2 18.05.2023.

Девушка Сергея Хорошева решила сбить корону с Элины Рахимовой

Сергей так красиво ухаживал за Дианой, пел серенады, делал комплименты и давал свою поддержку, но она призналась, что никакой искры не появилось, "строить любовь", выдавливать из себя это чувство к малознакомому человеку у Дианы не получается.

Новые отношения Диане тоже не светят, потому что на проекте мало свободных парней. Остаётся лишь противостояние с Рахимовой, которую Хорошев уже унизил, облив крепким напитком, но собирается продолжить представление и щёлкнуть Элину по носу. Двое против одного? Не пора ли Санчо вернуться на Дом 2?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Сергей Хорошев



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд