MENU

Дениса Кишковича не удалось вернуть бывшей девушке, Дом 2 важнее
Даже если вас не звали замуж и предупредили, что отношения закончены – могут с помощью проекта попытаться вернуть, как Дениса Кишковича.

Дениса Кишковича не удалось вернуть бывшей девушке, Дом 2 важнее

Поскольку для него проект важнее, то и бывшей пассии Наталье вернуть возлюбленного не удалось, как и самой задержаться в периметре.

Дениса Кишковича не удалось вернуть бывшей девушке, Дом 2 важнее

Как известно из новостей на шлоке, после приезда Натальи на поляну, её откровений в ночном эфире 09.03.2023, в сети всплыл компромат на Кишковича, в точности такой же, как и на Артема Гранта в свое время.
Обнаженными фото сейчас мало кого можно удивить, раз есть спрос, то будет и предложение, от Дома 2 уж точно.

Или кто-то сомневался, что Денис Кишкович выберет пребывание в периметре, а не бывшую девушку Наталью? Да и два месяца визитов Дениса разве можно назвать любовью, которую так легко променял Кишкович на телепроект Дом 2?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд