MENU

Дело о таинственной смерти звезды «ДОМа-2» Анастасии Кочервей закрыли
В августе прошлого года в Дудергофском канале Петербурга было найдено тело девушки. По данным следствия, погибшей оказалась звезда «ДОМа-2» Анастасия Кочервей. Смерть экс-участницы скандального реалити до сих пор окутана тайной.

Дело о таинственной смерти звезды «ДОМа-2» Анастасии Кочервей закрыли

По поводу трагедии было возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности, но, как сообщил источник 2 мая, его закрыли за отсутствием событий преступления.

В последний раз 28-летнюю блондинку видели живой 7 августа 2022 года — в этот день она разговаривала с мамой по телефону, а через какое-то время встретилась с неким мужчиной, с которым у нее был интим. После бурного свидания Кочервей уехала на такси. Сначала водитель довез до дома пассажирку, затем она попросила подбросить ее к Финскому заливу. После этого звезда реалити перестала выходить на связь.
Дело о таинственной смерти звезды «ДОМа-2» Анастасии Кочервей закрыли
По словам близких, Анастасия Кочервей вела не совсем правильный образ жизни

Следователи проверяли всех, с кем Анастасия Кочервей общалась незадолго до смерти. Под пристальное внимание правоохранителей попал также таксист, о котором говорилось выше, но, как выяснилось, он непричастен к пропаже девушки.

Близкие не признали в погибшей Анастасию, хотя родство уже подтверждено ДНК-экспертизой. В крови Кочервей были обнаружены следы запрещенных веществ.

«Я общалась с ней несколько недель назад, она тусила в клубе Питера. Потом Настя пропала со всех радаров, перестала выкладывать фото в соцсети, хотя у нее много подписчиков. Она употребляла наркотики, алкоголь — это было на ежедневной основе! Мы с друзьями хотели положить Настю в рехаб как-то по бартеру, потому что у нее своих денег не было.

Она ничего не хотела. Из Москвы Настя уехала в Краснодар, там работы не было, поэтому перебралась в Питер. В Северной столице работа тоже не пошла, вот и к чему это все привело! Плюс в Питере, насколько я наслышана, легче доставать наркотики», — делилась после трагедии подруга Насти Олеся Малибу.
Автор текста:Марина Саттарова

По материалам «Фонтанки».

Фото: соцсети

стархит

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд