MENU

Дарья Пынзарь рассказала, как она спасла котенка
Бывшая ведущая Дома 2 Дарья Пынзарь охотно делится разными случаями из жизни своей семьи в Турции.

Дарья Пынзарь рассказала, как она спасла котенка

Отпраздновав день рождения мужа Сергей Пынзаря, «примерная семья из Дома 2» вернулась к своим будням, не забывая отчитываться о любых событиях в социальных сетях.

В своем микроблоге Дарья Пынзарь рассказала, как она спасла рыжего котенка, застрявшего в автомобиле соседки. Найденыш оказался неблагодарным, потому что быстро сбежал в неизвестном направлении, не согласившись сниматься.

А ведь Даша собиралась его забрать домой, испытывая привязанность к котейкам. Мышаня, кошка, которую Пынзари завели еще во времена пребывания на телепроекте Дом 2, живет у Даши и Сергея до сих пор.
Не разобрался в ситуации рыжий непоседа и упустил возможность в будущем стать «звездой социальных сетей» и поселиться у Дарьи и Сергея Пынзарей?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд