MENU

Дайнеко о Бузовой: «Это хайп и трэш. Хочется зажмуриться и никогда не видеть!»
Виктория Дайнеко высказалась о певческой карьере Ольги Бузовой. Выпускница «Фабрики звезд» отметила, что Оля многое сделала, чтобы стать знаменитой на всю страну, однако строить вокальную карьеру ей не стоило.

Дайнеко о Бузовой: «Это хайп и трэш. Хочется зажмуриться и никогда не

Вчера Ольга Бузова отметила 19 лет телевизионной карьеры. За это время блондинка успела попробовать себя в разных ипостасях и закрепилась в статусе певицы. Звезда выпускает один хит за другим и собирает многотысячные залы.

Однако на протяжении всего творческого пути Бузову сопровождает критика. Все из-за вокальных данных, которых, по словам некоторых, попросту нет. Нелестным мнением об исполнительнице хита «Мало половин» поделилась Виктория Дайнеко.

«Оля Бузова… Понимаю, что она — трудоголик, много работает, но все-таки петь должны певицы. То, что она исполняет, — хайп и трэш, который мне не нравится. Знаю от людей, что Оля очень классная. Да я и не спорю! Вижу всю ее работу, это очень круто. Но петь должны певицы!» — заявила выпускница «Фабрики звезд-5».

Дайнеко о Бузовой: «Это хайп и трэш. Хочется зажмуриться и никогда не

Бузова дебютировала как певица после развода с Дмитрием Тарасовым

36-летняя Дайнеко пренебрежительно отозвалась о репертуаре и образе коллеги, но призналась, что уважает ее за работоспособность. «Она молодец. Но это вообще не мое. Мне это все не нравится. Я зажмуриваюсь. Хочется закрыть глаза и никогда этого не видеть! Сейчас все скажут, что я ей завидую. Нет! Я уважаю всех людей, которые много работают. Знаю, что это непросто», — говорила она в шоу Fametime TV.

Досталось и Клаве Коке, которая, к слову, может похвастаться вокалом. Но Виктории не угодил имидж 26-летней певицы. «Для меня это похабщина! Понимаю, она творческий человек… Но не понимаю мата в песнях и в принципе этой пошлости», — критиковала исполнительница хита «Лейла».

Согласны с Викторией?

Автор текста:Евгения Виноградова

Фото: Legion-Media

стархит

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд