MENU

Чуев публично унизил мать Африкантовой: «Знатная полупокерша впаривает лохам шмотки»
Казалось бы, былые обиды на экс-избранниц для Андрея Чуева остались в прошлом. Но жизнь Марины Африкантовой и всей ее семьи не дает покоя участнику телестройки. Он всячески иронизирует и подкалывает бывшую возлюбленную и ее мать.

Чуев публично унизил мать Африкантовой: «Знатная полупокерша впаривает

Андрей Чуев и Марина Африкантова в прошлом были одной из ярких пар на телепроекте «ДОМ-2». Поклонники ждали, что влюбленные в скором времени объявят о свадьбе, но этого так и не случилось. Мама Марины — Татьяна Владимировна — всегда была против выбора дочери. Она не раз подговаривала ее расстаться с избранником. По всей видимости, с тех пор Чуев затаил обиду на женщину и при любом случае готов полить ее грязью.

«Впаривает лохам по пятихатке рекламные шмотки. Тетя Таня молодец! Она, конечно, полупокерша знатная, но шляпу впаривает. У нее еще какие-то чаты есть платные. Кто сидит у старшей Африкантовой за деньги в них, пейте глицин, жрите его. Придите в аптеку и скажите: „Есть глицин у вас в упаковках по четыре тонны?“ Долбите его, чтоб мозг работал. У тети Тани в печке муравьи», — оскорблял Татьяну Владимировну экс-участник реалити шоу в соцсетях.

Чуев публично унизил мать Африкантовой: «Знатная полупокерша впаривает

Чуев не упускает возможность оскорбить родных Африкантовой

К слову, после разрыва с Чуевым Африкантова вышла замуж за Романа Капаклы. После шести лет брака, она поймала его на измене. Андрей уверен, что блондинка сама виновата в том, что Роман предал ее.

«Лично я считаю Романа Капаклы настоящим мужиком, говорю без сарказма. Единственный из всех парней Марины, кто протянул с ней шесть лет в браке. Представляете, как она его задрочила, что у него не было выбора, бежал от нее в ужасе. Он не мог объясниь Марине, что все кончено. Бедный… Рома, молодец!» — объяснял экс-участник «ДОМа-2».

Также ранее Андрей злорадствовал по поводу личного несчастья бывшей возлюбленной. Он в ироничной форме пригласил Марину в Египет, где в последнее проживает с семьей.

«Мы живем здесь уже второй год. Тут очень классно: тепло, красивое море, Gucci по 1500 рублей. Мы бы хотели тебя пригласить к нам в гости и показать, что ценность не в брендовых магазинах и машинах», — сказал бывший участник телестройки.
Автор текста:Гиляна Богаева

Фото: соцсети

стархит

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Марина Африкантова



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 4.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 svet0211 • 09:12, 25.04.2023
Чуев злой,жадный,хитрожопый- просто мерзятина,а не мужик.
Молодец Марина ,что кинула его знатно,он тогда подавился,вот и мстит
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд