MENU

Что было сегодня 12.02.2025 в эфире дом 2 описание
Сегодня 12 февраля 2025 в эфире дом 2 показали:
Энтони остался не с чем. Ему отказали все три девчонки ..
Энтони понял, что Клава Безверхова меркальтильная и предложил Вике Дилье переспать ещё раз.... Вика, как не странно отказалась.

Элина Рахимова не ждёт Энтони в Сочи, так как он хочет прилететь не для того, чтобы защитить ее от Хорошева, а для того чтобы строить с ней отношения. Энтони не хочет быть для Элины охранником, а хочет быть ее молодым человеком. Элину такое не устраивает.
В итоге Энтони всё же попросил Хорошева повежлевей общаться с Элиной. Сергей сказал, что это невозможно. Он хочет отправить Элину на поляну, ему надоели ее провокации.
Сергей Хорошев ругается с Элиной Рахимовой
Энтони понял , что ни с Элиной, ни с Дилье не получилось и пошел извиняться перед Клавой Безверховой. Клава его простила, но быть с ним больше не хочет.

Элина позвала на проект брата, чтобы он защитил ее от Сергея Хорошева. Сергей сказал, что не боится этого шкета и после этих слов Элина набросилась на него с кулаками, а Сергей в ответ облил ее с ног до головы. Брат Элины пообещал приехать и разобраться с этим.



Сергей решил не снимать листовки с номером телефа Элины, которые развесил по всему Сочи, потому что Рахимова опять с утра на него накинулась и даже поставила синяк под глазом. В итоге после просьбы ведущей Яны Фиткевич листовки всё же были сняты.

Женя Дорожкина считает, что Сергей иногда перебарщивает в конфликтах с Элиной. Она хочет закрыть их конфликт. Элина предложила Жене поехать вместе с ней искать себе парней. Она считает, что Жене нужен другой мужчина. Евгения никого искать не хочет, она сказала, что своег мужчину она уже нашла. Хорошев ради Жени решил закрыть этот конфликт и больше не обращать внимания на провокации Элины.

Лена Шлома, во избежание конфликтов между ребятами, предложила прилететь с Вадимом Ползовым в Сочи, а Сергея с Женей отправить на поляну, подальше от Элины. Вадим не против полететь с Леной в Сочи, но целоваться с ней категорически не хочет. Да и Лена уверяет, что больше не любит Вадима и быть с ним тоже не жаждет. Но в Сочи хотят оба.

Бывший молодой человек Жени Дорожкиной хочет прилететь в Сочи, чтобы построить с ней отношения. Женя позвонила ему с лобного места и он это подтвердил. Он рассказал, что у него до сих пор есть к ней чувства и Сергей его нисколько не смущает. Женя против приезда бывшего ничего не имеет, она не знает, что почувствует, когда его увидит. Сергея его приезд не очень устраивает. Ему неприятно, что какой то незнакомый ему человек посягает на его девушку.

Яну Тырлышкину беспокоит, что Игорь Григорьев слишком много времени проводит в их комнате по ночам. Яна в это время хочет заняться с Лешей волшебством, а он занят игрой с Игорем. У Тырлышкиной есть ощущение, что комната, в которой они живут с Безусом, это не их общая комната, а только Лёшина, и он в любой момент может ее выгнать.
Ещё у Яны проблема. Она не чувствует себя сексуальной, даже в наряде горничной. Но Безусу не до страданий Яны, он не может оторваться от компьютерной игры.

Вика Дилье предложила Игорю Григорьеву и Безусу приходить к ней в женскую комнату играть в свои компьютерные игры, чтобы не мешать спать своим девушкам в их комнатах.

Илья Яббаров уже соскучился по Москве. Он хочет пюре с говядиной, а им с Леной приходится есть устрицы в Тайланде, да ещё и работать пришлось. Они записывают клип на новую песню Ильи с Леной в главной роли.

Мама Кати Квашниковой на проекте первый раз услышала от Кати, что оказывается ее бывший распускал на нее руки и таскал ее по асфальту. Мама была очень удивлена. Катя утверждает, что мама об этом знала, она просто не хочет, чтобы Катя выносила это на проекте.
Катя считает, что она как будто бы недостойна хорошего отношения к себе, так как во всех прошлых отношениях к ней относились плохо. Кате как будто бы не хватает этих эмоций и она иногда специально сама вызывает их у Игоря.
Игорь устроил романтик для Кати и ее мамы. На нем Катя прочитала стих, который когда то писала папе. Из него ее мама и Игорь поняли, что Катя не доверяет мужчинам, потому что считает, что папа ее предал и все другие будут предавать так же.


Кадры программы дом 2 канал Ю

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: эфиры дом 2



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд