MENU

Черно заявила, что Оганесян живет с ней, как жена миллиардера
Саша Черно чувствует себя благодетельницей, рядом с которой находятся неблагодарные люди. Она много времени работает в социальных сетях, содержит семью и требует от супруга только гармонии и комфортной атмосферы в доме. Йося же устраивает провокации и может с самого утра испортить ей настроение на весь день. Хотя зрителям Дома 2 хорошо известно, что просыпаются участники Дома 2 в обед, а после гулянок - и под вечер.

Черно заявила, что Оганесян живет с ней, как жена миллиардера

В ночном эфире дом 2 01.03.2023 Черно заявила, что Оганесян живет с ней, как жена миллиардера. Она его полностью обеспечивает и требует взамен лишь чистоту в доме и уход за ребёнком. То есть, все домашние обязанности на Иосифе, как и сын Стефан, которого нужно растить и воспитывать. Теперь понятно, почему Черно никогда не ездит с ребёнком к врачу.

Также Черно заметила, что ещё летом 2022 года могла уйти от мужа и на данный момент была бы счастлива, поработав немного с психологом после развода. Как мы уже рассказывали на шлоке, не проходит и месяца, чтобы Черно не вспомнила, как летом она влюбилась в молодого парня и загуляла, но побоялась перейти на новый уровень отношений с кавалером и бросить Оганесяна. И теперь постоянно об этом жалеет и требует, чтобы муж был с ней податливым и нежным.

Интересная у Черно логика, если Оганесян, по её словам, содержанка, то где его драгоценности, дорогие автомобили, салоны красоты, спа, отдых на Мальдивах, брендовые вещи, прислуга? Или всё-таки Оганесян больше похож на няню и домработницу, которой даже приличную зарплату не платят и выходные не дают?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 3.3/3

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд