MENU

Чей катетер? Евгений Кузин поглумился над возрастом 60-летнего Анатольевича, который увел его девушку на свидание.
Недавно Саша Артемова сыграла пышную свадьбу. Ее бывший муж Евгений Кузин не отстает от нее и пытается построить любовь в реалити «Дом отдыха „Ягодка“.
Евгений Кузин увлекся эффектной брюнеткой Екатериной Чиковой. Влюбленные уже объявили себя парой, но продолжают сохранять дистанцию, чтобы узнать друг друга получше. А по правилам шоу они должны ходить на свидания еще и с новыми участниками.
Евгений Кузин
В грядущем выпуске реалити появится легендарный виджей MTV Александр Анатольевич. Однако сначала перед участниками предстал его сын Ярослав Строганов, которого все посчитали новеньким. «Конечно, мужчины напряглись, и я напрягся, — признался Кузин. —  Это мой прайд! Эти львы, которые сюда приходят, мне не нужны. Вся эта территория уже мной помечена».
Опасения Евгения были не напрасными. Оказалось, Строганов присматривал девушку для отца, и его выбор пал на… Екатерину. Александр последовал совету сына и тут же пригласил 38-летнюю брюнетку на свидание. Оставшись без пассии, Кузин устроил сцену ревности, хотя и заявил, что не видит в новичке соперника. Ведь минувшей весной телеведущий отметил 60-летие.
«Знаю, куда они поедут. На лошадей посадят и поедут кормить утят. Да чего мне бояться? — заявил Кузин, а затем принялся высмеивать солидный возраст Анатольевича. — Ребят, прошу прощения, а чей катетер? А как же он без него с моей Катей? Господи, передать бы ему».
Екатерина призналась, что пошла на свидание без энтузиазма, так как кавалер — ровесник ее отца. Тем не менее мужчине удалось растопить сердце брюнетки. Анатольевич проявил заботу и внимание, даже предложил замерзшей Чиковой свою куртку. В дом она вернулась уже с блеском в глазах.
«У меня было потрясающее свидание! Мы говорили, остановиться не могли. У него потрясающая энергетика, он очень интересный. Во-первых, не пьет, очень активный при своих 60-ти. Выглядит потрясающе. Внимательный. Женя, мне кажется, немножко другое… Женя — душа, молодость, энергетика», — улыбалась Екатерина.
К слову, отношения 39-летнего Кузина и Чиковой протекают пока не идеально. Незадолго до появления телезвезды пара успела повздорить из-за спорта. Евгений дразнил пассию сладостями, пока та занималась фитнесом. Ранее подобные выходки выливались в крупную ссору, которая влияла на результаты голосования. В прошлой серии Екатерина решила проучить Кузина, выбрав другого мужчину. Кому же отдаст голос брюнетка в финале нового выпуска? Канал «Пятница!» покажет уже в эту субботу, в 10:00.

Автор текста:Саглара Тихонова
Фото: Legion-Media, соцсети, стоп-кадр
Стархит

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Евгений Кузин



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд