MENU

Бывшая девушка Гобозова Маша Давидова не против вернуться на Дом 2
Полтора года назад Александр Федотов уже приходил на Дом 2 именно к Марии Давидовой, которая там строила отношения с Александром Гобозовым. Свидания Гобозов уж точно делал лучше Санчо, хоть с Машей быстро расстался за периметром.

Бывшая девушка Гобозова Маша Давидова не против вернуться на Дом 2

Побывав на дне рождения Санчо на поляне, Мария Давидова была рада не только встретиться с ним, но и не исключает, что может вернуться в ряды участников проекта.

Бывшая девушка Гобозова Маша Давидова не против вернуться на Дом 2

Если получит такого рода предложение от руководства телешоу, надеется на лучшее Мария Давидова.

Только сможет ли Мария Давидова, не отличающаяся буйным нравом противостоять Элине Рахимовой, которая способна даже праздник Санчо испортить? Или Маше предпочтут Анну Брянскую, которая недавно заявила, что опять осталась одна и свободна для поисков новой любви?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд