MENU

Бузова о нездоровом внимании Тарасова к себе: «Жена-то ревнует. А мы все знаем, как ты любишь изменять»
Ольга и Дмитрий расстались почти семь лет назад. Разрыв прошел со скандалом и до сих пор волнует экс-супругов. Недавно звезды вновь вступили в публичные склоки.

Бузова о нездоровом внимании Тарасова к себе: «Жена-то ревнует. А мы в

Ольга Бузова ответила на новости о скором появлении Дмитрия Тарасова в шоу «Новые звезды в Африке» канала ТНТ. «Вообще не знаю, кто распускает такие слухи и делает вбросы (хотя знаю, и мы все знаем, статистика „блогера“ сама себя не поднимет). Знайте — его приход в шоу не правда! Или возможно кому-то нужен хайп на суперрейтинговом проекте? Дим, а можно придумать что-то более интересное? Использовать меня уже как-то моветон. Жена-то ревнует. А мы все знаем, как ты любишь им изменять», — уколола певица бывшего супруга.

Напомним, что ранее Бузова намекала на измену футболиста с Костенко, когда тот еще состоял в браке. Исполнительница хита «Мало половин» пренебрежительно называла любовницу «мисской». А ведь, как известно, Анастасия шатенка завоевала титул «Вторая вице-мисс Россия» в 2014 году.
Автор текста:Саглара Тихонова

Фото: Legion-Media

стархит

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Оля Бузова



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 vilikanov • 20:09, 13.05.2023
Ооо, да они скучают по друг другу 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд