MENU

Бухынбалтэ завоняла перегаром всю Поляну - считает Барзиков
Стало известно, по какой причине Кристина не ночует в периметре, проводя весело время с подругами после съемок и ночуя на съемной квартире. Девушка выпивает, что заявил в вечернем эфире дом 2 09.03.2023 её бывший жених Иван Барзиков. Между экс-возлюбленными состоялась словесная перепалка, о которой мы уже рассказывали на шлоке. Кристина начала требовать назад свои подарки, сначала Иван выбросил на кухню плед, затем снял трусы и бросил в голову скандальной участницы телешоу.

Бухынбалтэ завоняла перегаром всю Поляну - считает Барзиков

Бухынбалтэ завоняла перегаром всю Поляну- считает Барзиков, он несколько раз назвал Кристину вонючкой и заметил, что она постоянно пьёт и, как "бомжиха", цепляется за старые тряпки. Столько оскорблений лилось в сторону Бухынбалтэ, а она была довольна тем, что вывела на эмоции Ивана.

Девушке понравилось видеть, как её слова про постель, которую после неё не менял Иван, но успел поспать на ней с Лизой Полыгаловой, задели Барзикова.

Полыгалова считает поступок Бухынбалтэ омерзительным, мелочность соперницы, забирающей подарки, вплоть до трусов, Лизу возмутила до глубины души. Елизавета заметила, что неплохо было бы выгнать Кристину с проекта, потому что она не строит отношения, всем говорит неприятные слова, цепляет участников и провоцирует.

Естественно, Бухынбалтэ за эти скандалы с Иваном премировали и она всё чаще ведёт Лобные, гордится своими достижениями в карьере и тем, что теперь указывает Ивану на ошибки в отношениях с Полыгаловой. Лучшая месть - стать успешной? Барзиков стал последней ступенькой на карьерной лестнице Кристины?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд