MENU

Бухынбалтэ заранее знала, что будет точка в отношениях с Барзиковым?
Рухнули надежды ведущей Ольги Орловой, что романтическое путешествие в Египет воссоединит пару Кристины Бухынбалтэ и Ивана Барзикова.

Бухынбалтэ заранее знала, что будет точка в отношениях с Барзиковым?

Еще до отлета на Лобном месте стало ясно, что Бухынбалтэ заранее знала, что будет точка в отношениях с Барзиковым. Скандал из-за цвета губной помады явно не стоил тех эмоций и очередной «позы жертвы», которую так любит брюнетка.

И последние новости от Барзикова и Бухынбалтэ, решивших остаться друзьями и коллегами по телешоу, этот прогноз от Крис, высказанный в ночном эфире 01.05.2023, явно подтвердили.

Нужно было еще неделю под жарким солнцем провести вместе Кристине Бухынбалтэ и Ивану Барзикову, чтобы убедиться, что вместе уже не получается быть? И чувства друг к другу, на которые они ссылались накануне отъезда, там окончательно исчезли? А как же разочарование Ольги Орловой и фанатов Бухынбалтэ, напрасно они надеялись?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Кристина Бухинбалтэ



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд