MENU

Бухынбалтэ случайно выдала дату свадьбы Яны Захаровой
Бухынбалтэ случайно выдала дату свадьбы Яны Захаровой - 5 июня
Яна Захарова так тщательно скрывала день своего свадебного торжества, что совершенно забыла о подругах, которые на этом могут хайпануть и притвориться будто ничего из ряда вон не произошло. Вчера Бухынбалтэ случайно выдала дату свадьбы Яны Захаровой - 5 июня. Кристина ответила на вопрос подписчицы а-ля "что надеть на свадьбу?" и сказала, что сама идёт с мамой на свадьбу Яны 5 июня и ищет платье, после чего бывшей участнице Дома 2 Захаровой начали писать её поклонницы и страница Яны знатно оживилась.

Бухынбалтэ случайно выдала дату свадьбы Яны Захаровой

Захарова считает, что Кристина не специально "слила" дату её свадьбы. Тогда как? По договоренности?
Кристина Бухынбалтэ случайно выдала дату свадьбы Яны Захаровой - 5 июня
Яна простила Крис, хотя так яростно защищала свой секрет, и предложила поклонницам помочь Бухынбалтэ с выбором платья, раз такое важное дело появилось у девушки Ивана Барзикова. Помимо собственных странных отношений, в которые не верят зрители Дома 2.
Совпадение или нет?
Теперь зрители Дома 2 не сомневаются, что свадьба у Захаровой настоящая, а не фейковая, о чём говорила недавно Екатерина Горина. И это так удобно - хайповать по договоренности, делая вид, что произошло недоразумение. Неправильно поняли, чисто случайно, враги стали подругами или наоборот и так далее. Кстати, непонятно, подала Яна в суд на Горину, о чем мы говорили в новостях на шлоке, или забыла довести дело до конца... Ждём 5 июня?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд