MENU

Бухынбалтэ считает, что у Барзикова нет достижений и он не человек года
Иван Барзиков заступился за Лизу Полыгалову в данном конфликте с Элиной Рахимовой и в ночном эфире дом 2 14.05.2023 заявил, что Элина точно не должна выиграть в текущих соревнованиях. Он выделил, как кандидатов на победу, себя, Тиграна Салибекова, Аню Самонину и Лизу Полыгалову, чем задел свою девушку Кристину. Бухынбалтэ считает, что у Барзикова нет достижений и он не человек года. Чего он добился на проекте, чтобы считаться лидером, ничего - заявляет Бухынбалтэ.

Бухынбалтэ считает, что у Барзикова нет достижений и он не человек год

Но стоило Ване подарить колечко, как Кристина поменяла своё мнение, о чем известно из наших обсуждений на шлоке. Быстро Крис переобулась, ссылаясь на биполярное расстройство?

Барзиков в течение года строил одни отношения, потом вторые, опять вернулся к первому тандему, возможно, от безысходности. Достижения - собака, будущая свадьба с Бухынбалтэ, ребёнок от Лизы, безусловное лидерство в коллективе.

Бухынбалтэ - вела теты, но не справилась, загнала Ивана в пару после нескольких его измен слезами и манипуляциями, до сих пор непонятно, зачем в её словах столько лицемерия и она выдает себя за того, кем не является. Кстати, недавно об этом говорил Иосиф Оганесян, а Либерж Кпадону подтвердила его слова. Во втором этапе конкурса участвующие пары и одиночки должны будут показать командную работу. Вот тут Барзиков и отомстит своей дорогой подруге?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Иван Барзиков, Кристина Бухинбалтэ



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд