MENU

Бухынбалтэ считает Барзикова больным на голову психопатом
Кристина Бухынбалтэ перед отпуском не могла не отработать свою любимую тему "больная любовь". На Лобном месте в ночном эфире дом 2 23.04.2023 Кристина устроила разборки с Иваном Барзиковым, начала вспоминать, сколько она для него сделала и как за ним ухаживала после операции, на что Барзиков вспылил, послал её на три буквы, обматерил и посоветовал никого не упрекать помощью или ничего не делать, потому что он не любит быть в долгу и без конца выслушивать упрёки.

Бухынбалтэ считает Барзикова больным на голову психопатом

Также на Лобном выяснилось, что Бухынбалтэ считает Барзикова "больным на голову психопатом", Кристина посоветовала Ивану лечиться, а её подруга Нелли Ермолаева, увидев, что конфликт разгорается, быстро переключилась на обсуждение другой пары.

Прошла неделя и, как ни в чём не бывало, Бухынбалтэ и Барзиков летят в отпуск вдвоём, не строя особых планов на отдых. Как мы уже рассказывали на шлоке, пара купила путёвки в Шарм-Эш-Шейх, где можно наслаждаться любыми видами развлечений.

Кристина сообщила своим подписчикам о компромиссе, который они нашли с Иваном. Один день они живут по её правилам, другой - по его системе. К примеру, ей хочется спать в номере, сидеть в телефоне, загорать и пить по ночам коктейли в баре, а он предпочитает активный отдых, осмотр достопримечательностей и засыпать не позже 22.00. По договоренности участники Дома 2 будут идти друг другу на уступки. Вернее, Барзикову придется, как обычно, уступить Кристине и, скорее всего, он либо сбежит о неё во время поездки, либо приедет на Поляну уставший и злой. Если Кристина видит, что её партнер на грани нервного срыва, зачем рискует здоровьем? Или без камер играть не нужно и сладкая парочка телестройки легко находит общий язык?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Иван Барзиков, Кристина Бухинбалтэ



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд