MENU

Бухынбалтэ решила наказать Хорошева, посадившего героев Дома 2 на диету
В сети появились слухи о сговоре между Санчо и Сергеем Хорошевым, якобы Саша заработанные в такси деньги переводит Сергею, чтобы тот поставил на место Элину Рахимову. Но Сергей в последнее время перестарался и пострадали участники реалити-шоу, которые остались без плиты. Кристина Бухынбалтэ решила наказать Хорошева, посадившего героев Дома 2 на диету, вместе с фанатами Крис придумывает для Сергея наказание, чтобы другим неповадно было портить имущество проекта.

Бухынбалтэ решила наказать Хорошева, посадившего героев Дома 2 на диет

"Когда люди ни за что не платят, смотрите, что творится с плитой. Вот Серёжа разбил плиту, я считаю, что это должно быть наказано, ну как так, люди же должны как-то кушать." - проговорила в сторис Бухынбалтэ голосом надзирательницы.

Можно подумать, других участников Дома 2 наказывают за порчу имущества или выгоняют за ворота. Ивана Барзикова за потасовку с Адеевым в изолятор не отправили, сделав Алексея виновником конфликта, о чем мы рассказывали на шлоке. Возможно, Хорошева пора в изолятор посадить за плохое поведение или всё-таки нужно оштрафовать, как считаете?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 3.5/2

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд