MENU

Бухынбалтэ и Рахимова составили "план-банан", чтобы насолить Барзикову
Иван Барзиков абсолютно уверен в том, что его лидерские качества высоко ценятся в коллективе Дома 2 и его авторитет нельзя подвергнуть сомнениям. Пользуясь физическим превосходством, угрозами или набором оскорбительных и обидных слов, он выживает с проекта не только парней, но и девушек, о чем мы рассказывали на шлоке здесь. И это подтверждает его девушка Елизавета Полыгалова, а некоторые участники подозревают, что Лиза боится Ваню, как боялась его Кристина Бухынбалтэ.

Бухынбалтэ и Рахимова составили "план-банан", чтобы насолить Барзикову

Что касается Бухынбалтэ, она считает, что поезд Барзикова ушел, он потерял доверие телеаудитории и строит фикцию с Лизой. Поэтому Кристина объединила усилия с Элиной Рахимовой и девушки начали продумывать способы отправить Ивана за ворота. Барзиков считает, что "план-банан", который составили Рахимова и Бухынбалтэ, он будет вертеть как хочет и ничего у них не выйдет. Вдобавок, у Ивана периодически есть иммунитет, который получают участники Дома 2, соревнуясь между собой в силе и ловкости, но не в интеллектуальных сражениях.

О том, что Элина, которую Кристина настроила против Барзикова, чуть не вылетела с проекта, мы уже рассказывали на шлоке.

Свою миссию Рахимова провалила и "серый кардинал" реалити-шоу остался недоволен.

Как скоро Бухынбалтэ начнёт гнать с проекта Элину? Или тот факт, что Элина и Кристина "стали собутыльницами", как говорит Барзиков, не позволит Бухынбалтэ пойти против подруги? А если шеф-редактор хорошо попросит?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Иван Барзиков



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд