MENU

Бухынбалтэ и Барзикову судьба мешает полететь в Египет
Стало известно, что Иван Барзиков собирался отдохнуть со своей девушкой Кристиной Бухынбалтэ в Египте, выбирал билеты, уговаривал её отменить поездку в Италию, а вышло всё равно так, как выгодно Крис. Бухынбалтэ и Барзикову судьба мешает полететь в Египет. Сначала они серьёзно поссорились, а через неделю при покупке билетов Кристина выяснила, что срок действия её загранпаспорта 5 месяцев, а для поездки нужно 6.

Бухынбалтэ и Барзикову судьба мешает полететь в Египет

Получается, скандальная пара проекта опять полетит в Италию? И опять будет предложение в Венеции или на этот раз возле Колизея? Бухынбалтэ утверждает, что никаких планов на отпуск у неё нет, но поклонники реалити-шоу Дом 2 и участники проекта потеряли к ней доверие.

Ну как Кристина и не добилась бы реванша, прекрасно помня о последствиях прошлой поездки в Италию к родственникам, когда женатый Барзиков позвал её замуж, а потом был большой скандал. Как мы уже рассказывали на шлоке, Ивану пришлось развестись с Маргаритой Куксенко, хотя он не спешил прощаться со штампом в паспорте.

Осталось пожелать Барзикову удачи в этой "незапланированной" поездке, хотя н всё ещё может выбрать Турцию. Шоу продолжается?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Кристина Бухинбалтэ, Иван Барзиков



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд