MENU

Бухынбалтэ готова покинуть Дом 2, если Барзиков не сможет выгнать Либерж Кпадону
До чего же привыкли топчики Дома 2 шантажировать руководство проекта своим уходом. Уехав вместе с собакой Лео на квартиру, Иван Барзиков уже ведет переговоры об условиях возвращения на поляну, если отправят за ворота Либерж Кпадону.

Бухынбалтэ готова покинуть Дом 2, если Барзиков не сможет выгнать Либе

Об этом рассказала в микроблоге Кристина Бухынбалтэ, заявив, что она примет любое решение Вани Барзикова, в том числе и об окончательном уходе с телестройки.

Удивительно, что Крис не отправилась вместе с Иваном, видимо, так достала своими угрозами, что не рискнула еще раз провернуть свой привычный трюк.

Как считаете, удастся ли Ивану Барзикову выжить Либи из периметра? Не вытягивает он противостояние с мулаткой, приходится применять приемы Бухынбалтэ?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд