Будем сбивать плафоны!" - Элина Рахимова ждёт на проекте Даниила Сахнова
| |
| Участница телепроекта Дом 2 Элина Рахимова рассказала своей подруге Веронике Гракович о тёплом общении и флирте с бывшим топчиком проекта Даней Сахновым. В ночном выпуске Дома 2 01.06.2026 Рахимова сообщила Веронике, что всю ночь общалась с Сахновым, не выспалась, услышала от него много комплиментов, подумала, что они вместе будут сбивать плафоны и станут парой. Элина нарисовала мысленно картину будущего, а Даня прекратил общение и на Поляну не заглянул. Рахимова ждёт на проекте Даниила Сахнова, ведь он ей сказал, что она повзрослела и станет идеальной женой. Но он не появился и на свидание её не пригласил. Зимой 2026 года Сахнов общался с Кристиной Лясковец, они друзья, но решили ходить на свидания, сделали много совместного контента, мы обсуждали на шлоке их взаимный пиар. Вот и Рахимовой того же захотелось? Или Сахнова позвали на проект, чтобы устраивать провокации и разрушить пару Кристины и Никиты? А Даня не согласился, дружба дороже? Автор: Макс Полянский schlock.ru Новости из дома 2 от гестигра qestigra | | |
|
| |
| Всего комментариев: 0 | |
