MENU

Бородина о разводе Африкантовой: «Марина должна прекратить выбирать мужчин, подавляющих ее как личность»
На прошлой неделе в семье звезд «ДОМа-2» разыгралась драма: Марина Африкантова рассказала о том, что застала Романа Капаклы в постели с Татьяной Мусульбес. Пара до сих пор выясняет отношения, а ведущие и участники знаменитой телестройки спешат поделиться мнением о крушении семейной лодки.

Бородина о разводе Африкантовой: «Марина должна прекратить выбирать

Ксения Бородина тоже решила высказаться о ситуации, которая больно ударила по самолюбию и душевному равновесию Африкантовой. Экс-ведущая скандального телепроекта считает, такого исхода следовала ожидать. По ее мнению, Капаклы и Африкантова не подходят друг другу.

«Я свое мнение сказала, когда они еще были участниками проекта. Ничего не выйдет. Марина должна прекратить выбирать такой тип мужчин, который ее подавляет как личность», — заявила Бородина.
Бородина о разводе Африкантовой: «Марина должна прекратить выбирать мужчин, подавляющих ее как личность»
Африкантова и Капаклы подали на развод

39-летняя ведущая уверена, Африкантовой нужно обратить внимание на другой тип людей: с более мягким характером и покладистым нравом. Тогда, по прогнозам Бородиной, личная жизнь экс-участницы «ДОМа-2» сложится идеально.

«Абсолютно очевидно было еще на проекте, какой Рома и Леша, и развод у Марины и Майи тоже был очевиден (ведущая упоминает Майю Донцову и Алексея Купина, которые тоже недавно расстались, - прим. ред.). Мы порой просто очень хорошо видим соринки в глазах других людей. Все, что случилось — это закономерно. Марина боится человека слабее себя, на примере своей мамы. А ей надо найти партнера, который будет ее любить и уважать», — заключила Ксения.

Бородина о разводе Африкантовой: «Марина должна прекратить выбирать

Напомним, Марина Африкантова и Роман Капаклы прожили в браке шесть лет, прежде чем супружеская неверность разрушила отношения. Блондинка уже подала на развод и публиковала в личном блоге снимок экрана, на котором видно заявление о расторжении брака.

Бывшая звезда реалити ищет поддержки у друзей и подписчиков, но не всегда ей удается справиться с чувствами. «Мне кажется, меня никто не понимает. Ту боль, что я проживаю сейчас, я даже описать словами не могу. Могло ли все закончится нормально? Да. Могли ли разойтись мирно? Определенно да», — рассуждает она. Однако простить Роману измену с Мусульбес Африкантова пока не в силах.
Автор текста:Мария Степанова

Фото: Legion-Media

стархит

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Марина Африкантова



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 4.0/2

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд