MENU

Бородина о первом муже: «Сейчас он не в России, я не знаю, что с ним. С Марусей у него общения нет»
Звезда «ДОМа-2» не любит говорить об отношениях с первым супругом Юрием Будаговым. Она лишь переживает о том, что бывший муж совсем не поддерживает связь с родной дочерью.

Бородина о первом муже: «Сейчас он не в России, я не знаю, что с ним.

Телеведущая дважды была замужем. Про первого мужа Юрия Будагова Ксения редко рассказывает. Она объяснила, что тот попросил ее не раскрывать подробности их личной жизни. Теледива лишь отметила недавно, что сама стала инициатором развода, при этом Будагов долго не был согласен с таким исходом.

«Я не хочу говорить про первого мужа, он меня об этом попросил буквально недавно, потому что мы пытались наладить общение. Мы не расстались врагами. Я приняла решение развестись, у нас разные представления о жизни. Это не было сделано с надрывом. Да, он не одобрил мое решение, сопротивлялся, но потом все-таки сдался — и мы развелись. Ни одной секунды я об этом не жалела, единственное, за что я переживала, что у него нет общения с ребенком», — поделилась брюнетка.

С Марусей Будагов после развода виделся регулярно, однако с недавних пор не поддерживает с ней связь. Ксения переживает по этому поводу и беспокоится о чувствах подростка.

Маруся просто очень хрупкая, нежная, тонкая. Я прекрасно понимала, что ей нужен папа. Но я в первый раз вышла замуж за человека, похожего на моего отца, поэтому не случилось… Сейчас Юрий не в России, я не знаю, где он и что с ним. Общения у Маруси с ним никакого нет.

Ксения Бородина
Бородина о первом муже: «Сейчас он не в России, я не знаю, что с ним. С Марусей у него общения нет»
Маруся помогает матери присматривать за сестренкой

Телеведущая обращалась за консультацией к психологу. Специалист заверила, что ей незачем переживать, так как Маруся и Теона спокойно воспринимают расставание родителей.

«Им хватает меня, моей любви. Я достаточно честна со своей старшей дочерью, ей 13 лет, и я не могу ее назвать взрослой девочкой, но тем не менее она все понимает. Не хочу просто ей лгать и, когда случаются какие-то ситуации, просто открыто ей об этом говорю. Всегда доношу до дочек, что отцы любят их», — откровенничала Ксения в беседе с Надеждой Стрелец.
Автор текста:Гиляна Богаева

Фото: соцсети

стархит

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Ксения Бородина



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд