MENU

Без Барзикова отмечает первый свой день рождения его питомец Лео на поляне Дома 2
Не успели зрители Дома 2 порадоваться за Сейшика, которому не так давно исполнилось пять лет, как самоеду Леониду сегодня исполняется ровно год.

Без Барзикова отмечает первый свой день рождения его питомец Лео

Улетевший во Владивосток хозяин Иван Барзиков доверил песика Кристине Бухынбалтэ.

Именно она организует на поляне праздник для собаки, гордясь тем, что ей доверяет не только Ваня уход за питомцем, но и сам Лео, отличающийся дружелюбным нравом, стал любимцем телезрителей.

Нужны ли Леониду шарики и тортик на его первый день рождения? Или ему все-таки нужен ответственный хозяин, который всегда будет рядом и не станет устраивать ссор и битв за право общения с собакой, как это было в случае Ивана Барзикова и Кристины Бухынбалтэ?

Главное, чтобы Лео не болел и не перестал доверять людям, которые его так часто используют как аксессуар для съемок в эфирах Дома 2?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Иван Барзиков



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд