MENU

Баженов высмеивает беременную Полыгалову в переписке с поклонницами
Зрители Дома 2 называют отношения Ильи и Лизы театральным кружком, особенно, после того как увидели анонс ночного эфира 02.05.2023, в котором Баженов прижимает к груди голубей, просит прощения у Полыгаловой и говорит о своих больших и светлых чувствах. Накануне, перед этим свиданием, в ночном эфире 01.05.2023 выяснилось, что Баженов высмеивает беременную Полыгалову в переписке с поклонницами. Ну как так-то? Разве будет без ума влюблённый мужчина во время общения с новыми подругами обсуждать свою партнершу в негативном ключе?

Баженов высмеивает беременную Полыгалову в переписке с поклонницами

Елена Скорикова, которую Илья пригласил на проект и ждал с нетерпением два дня, пока не помирился с Лизой, показала в ночном выпуске 01.05.2023 Элине Рахимовой свою переписку с Ильёй.

И в этой переписке вполне нормальным языком, без надрыва и истерических ноток, со смехом Баженов спрашивает у Лены: "Ты случайно не беременна? Мне больше такого не надо!". А далее идёт общение про то, что между Ильёй и Леной вспыхнула искра, идут намёки на интим и возможные отношения.

Получается, пару Ильи и Лены редакторы Дома 2 не одобрили, хотя Скорикова заявила, что она лучше и моложе Лизы, не такая тяжёлая и скучная, а простая и лёгкая в отношениях. Но зачем Баженову лёгкость? Ему ещё с психологом работать, судя по нашим обсуждениям на шлоке, не меньше чем полгода. Отпустит ли Полыгалова Илью на все четыре стороны?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra | Участники: Илья Баженов



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд